USC Kirchberg/Altenwörth Jugend Frühjahrmeisterschaft 2024

  

 

Meisterschaftsspiele:

Sonstiges:

1


Jugend - Woche 1

U9 Meisterschaft 1. Runde: Samstag 6. April 10:00 Uhr in Sieghartskirchen
SV Sieghartskirchen B - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 1. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Mauerbach
Details...

U11 Meisterschaft 1. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Gablitz
Details...

U13 Meisterschaft 1. Runde:
FC Rohrendorf - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 8. Runde: Samstag 13. April 10:00 Uhr in Schönfeld
NSG Neulengbach - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 11. Runde: Sonntag 17. März 10:00 Uhr in Pressbaum
NSG Pressbaum - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

U16 Meisterschaft 12. Runde:
NSG Weißenkirchen - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

2


Jugend - Woche 2

U9 Meisterschaft 2. Runde:
FC Klosterneuburg B - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 2. Runde:
SV Pressbaum A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U11 Meisterschaft 2. Runde:
FC Purkersdorf A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 2. Runde:
SC Sitzendorf/Reidling - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 9. Runde:
SV Langenrohr - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 13. Runde: Sonntag 7. April 11:00 Uhr in Atzenbrugg
NSG Atzenbrugg/Heiligeneich - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

3


Jugend - Woche 3

U9 Meisterschaft 3. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Langenlebarn A
Details...

U10 Meisterschaft 3. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Gablitz B
Details...

U11 Meisterschaft 3. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Pressbaum A
Details...

U13 Meisterschaft 3. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Klosterneuburg C
Details...

U15 Meisterschaft 10. Runde:
NSG Pressbaum - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 14. Runde: Donnerstag 11. Juni 19:00 Uhr in Kirchberg
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Haitzendorf
Details...

4


Jugend - Woche 4

U9 Meisterschaft 4. Runde:
USC Muckendorf/Zeiselmauer B - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 4. Runde: Samstag 27. April 9:30 Uhr in Tulln
FC Tulln A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U11 Meisterschaft 4. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Klosterneuburg A
Details...

U13 Meisterschaft 4. Runde:
SC Mauerbach - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 11. Runde:
SV Gablitz - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 15. Runde:
FC Klosterneuburg - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

5


Jugend - Woche 5

U9 Meisterschaft 5. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Tulln A
Details...

U10 Meisterschaft 5. Runde:
SC Mauerbach - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U11 Meisterschaft 5. Runde:
SC Mauerbach A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 5. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Rohrendorf
Details...

U15 Meisterschaft 12. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Sieghartskirchen
Details...

U16 Meisterschaft 16. Runde: Donnerstag 25. April 19:00 Uhr in Kirchberg
NSG Kirchberg/Absdorf - FC Rohrendorf
Details...

6


Jugend - Woche 6

U9 Meisterschaft 6. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Sieghartskirchen B
Details...

U10 Meisterschaft 6. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SV Pressbaum A
Details...

U11 Meisterschaft 6. Runde:
SV Gablitz - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 6. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Sitzenberg/Reidling
Details...

U15 Meisterschaft 13. Runde: Montag 27. Mai 18:30 Uhr in Tulbing
NSG Tulbing - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 17. Runde:
SV Hollenburg - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

7


Jugend - Woche 7

U9 Meisterschaft 7. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Klosterneuburg B
Details...

U10 Meisterschaft 7. Runde:
SV Gablitz B - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U11 Meisterschaft 7. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Purkersdorf A
Details...

U13 Meisterschaft 7. Runde:
FC Klosterneuburg C - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U15 Meisterschaft 14. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - USC Muckendorf/Zeiselmauer
Details...

U16 Meisterschaft 18. Runde:
NSG Kirchberg/Absdorf - SV Langenlebarn
Details...

8


Jugend - Woche 8

U9 Meisterschaft 8. Runde:
SV Langenlebarn A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U10 Meisterschaft 8. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - FC Tulln A
Details...

U11 Meisterschaft 8. Runde:
SV Pressbaum A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U13 Meisterschaft 8. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Mauerbach
Details...

U16 Meisterschaft 19. Runde: Sonntag 26. Mai 11:00 Uhr in Maria Anzbach
NSG Altlengbach Laabental - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

9


Jugend - Woche 9

U9 Meisterschaft 9. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - USC Muckendorf/Zeiselmauer B
Details...

U11 Meisterschaft 9. Runde:
FC Klosterneuburg A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U16 Meisterschaft 20. Runde:
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Lengenfeld
Details...

10


Jugend - Woche 10

U9 Meisterschaft 10. Runde:
FC Tulln A - USC Kirchberg/Altenwörth
Details...

U11 Meisterschaft 10. Runde:
USC Kirchberg/Altenwörth - SC Mauerbach A
Details...

U16 Meisterschaft 21. Runde:
NSG Hadersdorf - NSG Kirchberg/Absdorf
Details...

U16 Meisterschaft 22. Runde: Freitag 14. Juni 19:30 Uhr in Kirchberg
NSG Kirchberg/Absdorf - NSG Pressbaum B
Details...